HOSTEL CENTRE

Хостел
  • Горького, 49Б
  • Площадь 1905 года 950 м

Буду краток - чудовищно!!!
P.S.:
1. Состояние хостела - ужасное: идёт ремонт, стены даже не заштукатурены, на потолке - провисающая плёнка, окна не запенены, туалет и душ - один на весь хостел, но несмотря на это, руководство хостела заселяет в него гостей. (См. приложенное фото)
2. Руководство хостела - мошенники! Доказательство: наш коллектив...

Буду краток - чудовищно!!!
P.S.:
2. Руководство хостела - мошенники! Доказательство: наш коллектив забронировал 46 мест, но когда мы приехали заселяться, выяснилось, что около 15 мест не хватает (а состояние тех, что есть - см. пункт 1). При этом руководство сказало, что "номера пока что не готовы, и их подготовят через пару часов" и взяло оставшиеся деньги за заселение (первая часть денег была перечислена безналичным способом ранее). На самом деле, эти номера ещё даже не начали ремонтировать. Естественно, через 2 часа номера не были предоставлены. Т.е. они сознательно пошли на обман в момент бронирования, прекрасно понимая, что не смогут выполнить свои обещания! После того, как наш коллектив решил забрать деньги и заселиться в другой (нормальный) хостел, они отказались отдавать деньги. Теперь будем с ними судиться.
3. Судя по всему, руководство хостела рассуждает так: клиентов можно безнаказанно обманывать, т.к. они всё равно не пойдут в суд (поскольку обычно люди приезжают в город на 2-3 дня, а восстановление справедливости через суд займёт много времени)! Так что ни в коем случае не стоит связываться с этими проходимцами!!!