HOSTEL CENTRE

Хостел
  • Горького, 49Б
  • Площадь 1905 года 900 м

Забронировал 2 номера В Хостел Центр, с меня требуют оплатить 100% за проживание, аргументируя о том что много пустых бронирований,

Порядок проживания в этом хостеле:

Порядок проживания в этом хостеле:

Отмена бронирования: БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 26 декабря 2015 г.. В случае отмены бронирования в срок до 5 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае отмены бронирования позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100 процентов от стоимости первой ночи проживания . (Указано время часового пояса, в котором расположен объект размещения (YEKT))

Предоплата: Предоплата не взимается.

Налоги и сборы за обслуживание: НДС не применяется. городской налог не применяется. сбор за обслуживание не применяется.

Не рекомендую данный хостел, мошенники. Трубки бросают, хамят, представился дипломированным юристом, но при этом не в курсе о ФЗ "О защите прав потребителей". Где черным по белому написано:

1. Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах).

2. Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге).

Ну и напоследок, из отзывов ранее выявлено что в данном хостеле проводятся ремонтные работы, то соблюдается ли

ФЗ "О САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ". Для интереса и составления полной картины я с большим удовольствием посмотрел бы всю их документацию, находящейся в свободном доступе.