HOSTEL CENTRE

Хостел
  • Горького, 49Б
  • Площадь 1905 года 950 м

Удивительно атмосферное место! Хостел располагается в достаточно старом здании, от этого у всего внутреннего пространства есть какой-то свой особый шарм.

Помещение уже достаточно долго в состоянии ремонта, общее количество комнат-10, и они их как раз расширяют. Не сказала бы что это доставляет неудобства-лишь внешняя видимость. Зато на улице рядом стройка, и временами от нее как раз больше шума.
Комнатки уютные-подглядывала за другими и видела на букинге, ну и сужу по своей, хотя она более необычная-кирпичики, камин, кровать) Все удобное, комфортное, хотя мне вот показалось что у них достаточно прохладно. Я человек, который в принципе всегда горячее окружающей среды и зимой редко мерзну, но тут было правда прохладно, хотя если укутаться в одеяло-как раз хорошо, спать нужно в прохладном помещении) А еще мы починили им батарею, гыгыгы)

Отношение к гостям тоже неверотно подкупает-без всякого официоза все показывают и рассказывают, обратиться можно в любую минуту, есть вай-фай, хотя временами он начисто убегал.