House

Магазин одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Отзыв именно про отдел в "Радуге Парк", хотя и отделу в "Гринвиче" стоит обратить внимание.

Из плюсов: ассортимент одежды небольшой, но оригинальный. Почти всегда можно найти смешную футболку или свитер или прикольную сумку вполне приемлемого качества. Цены очень демократичные.

Теперь о наболевшем. Уважаемое руководство, следите за культурой...

Теперь о наболевшем. Уважаемое руководство, следите за культурой обслуживания в ваших магазинах! Год назад покупала сарафан за тысячу по банковской карте. Вместо тысячи мне сняли 4 по ошибке, потому что девочка была новенькая и училась. Ну бог с ней. И даже неважно, что вы лишили меня средств на неделю, ведь на банковские карты деньги возвращают очень долго. Ведь никто даже не извинился! Швырнули в меня возвратом, как будто я же еще и сама виновата. Да и в принципе консультанты и кассиры не блещут приветливостью, лишний раз даже обращаться не хочется. Поэтому снимаю два бала за культуру обслуживания. Хожу в этот магазин исключительно из-за ассортимента.