House

Магазин одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сегодняшний забег в "Радугу" просто перевернул мой мир. Постоянно заходя во всякие там H&M, Zolla, Reserved и тому подобные места, я почему-то категорически игнорировала House. А зря!
Уже не помню, что сегодня внезапно заставило меня туда зайти. Вероятно, толстовка с Белоснежкой, заманчиво висевшая прямо на входе) Как бы то ни было...
Я вошла и просто офигела. Таких шикарных футболок, толстовок и платьев, да еще и в одном месте я не видела давно! Маленькие плюсы - играла крутая музыка в зале, и вообще само оформление магазина очень интересное, никаких тут гламуров, прям как я люблю. И еще всякие прикольные штуки с надписями про Аризону и Лос-Анджелес.
Если бы не нехватка времени и не четкие барьеры в голове на тему "Мне нужны майка, платье и еще платье, мужу нужна футболка", то я бы точно вышла отсюда вся в пакетах. Особенно после унылых футболок с надписью "Hawaii" в соседних магазинах. Особенно с учетом полок с табличкой Sale (да и без Sale, кстати говоря, цены для таких вещей вполне нормальные, пониже, чем в соседнем H&M).
Сбавлю-таки одну звездочку - примерочные, как справедливо замечено ниже, и правда забавные. Но там всего три маленьких крючка и никаких там подставок под сумки и верхнюю одежду. С маленького крючка мое пальто постоянно срывалось, поэтому после примерки крутых маечек одевалась я, балансируя с кофтой в одной рукой, а пальто в другой. Что же будет, если я приду сюда зимой?.. Неудобно, совсем неудобно.
В остальном - твердая пятерка за оригинальные и яркие вещи, которые хоть зимой, хоть летом, видимо, просто призваны служить антидепрессантами и подчеркивать индивидуальность. Очень и очень довольна, обязательно приду еще :)