House

Магазин одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вещи из House( ТрЦ Гринвич, МЕГА)
1)Это были джинсы. XS. ну я думала, что это именно этот размер. Покупке этих джинсов я радовалась очень сильно: ровные швы, крутая посадка, отличный цвет. НО, не тут-то было. Буквально через неделю они начали тянуться в ширину. Не знаю как, но сейчас они уже точно не меньше M, потому что я отдала их маме. А самое интересное, маме сейчас они уже тоже большие. Думаем отдать бабушке. При всем этом, джинсы не линяют, не растягиваются, а только растут в ширину. Загадка века, до сих пор не знаю почему так =DDDD
2) Белые слипоны. Год проходила-довольна. Единственное-шнурков не было, растягивались. пришлось вставить. Еще почти не дышит нога. Несколько раз приходилось подклеивать, но это из-за того, что стираю в машине, чтобы отбелить. Стоили 1200.
3) Серые сандалии. Купила 3 недели назад. Очень нравятся. Единственное: не гнется подошва. Это конечно недостаток. Ремешки держат ногу нормально, но можно бы и получше
В общем-магазином довольна в целом, но есть недостатки в качестве. Цене магазин соответствует) Нравится стиль одежды, представленной в house. Также в магазине хорошее обслуживание и прикольная музыка)