House

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Явный «брат» хипового Cropp’а, но коллекции отличаются большей целостностью. Цвета – горчичные, серые, синие , приглушенные оттенки ярких цветов, сочный черный и теплые коричневые, прекрасно моделируются друг с другом, выглядят сдержанно и стильно.

Что там расписывать – это просто идеальный магазин для моего мужчины. Сюда его можно завести и отправить ходить меж вешалок – он обязательно соберет себе идеальный гардероб, в нескольких экземплярах моделирующий из себя новые варианты, без лишней женской помощи и с азартом, который, согласитесь, очень редко встречается у мужчин, так как все тут ему по душе. Более того, размеры как под него (тип мужчины – высокая крепенькая худышечка), как футболок-толстовок-курток, так и обувки на его не малый размер ноги. Разве что пиджаки от House – не «наше все». Размеры с ростовками так накручены, что с его ростом, пузо растить и растить.

До недавней ночи распродаж Гринвича я бы написала отзыв о «прекрасной мужской коллекции и ужасной женской», которая как на девушку-подростка с r’n’b замашками. Но нашла «свою» мягкую кофту. Остальной выбор ну никак не могу полюбить. Пока.

Большой вопрос о качестве. Вещи сделаны из приятных, качественных, по ощущениям, натуральных тканей. Но износостойкостью не отличаются. Куртка, купленная осенью-2014, сейчас с вытертой тканью на рукавах, один из накладных карманов умудрился начать отрываться и молнии на обоих грудных спрятанных карманах разошлись со швом. Пришлось не единожды реставрировать и подшивать. Это не проблема, но ситуация вопросительная, ведь в остальном, куртка и другие вещи вполне устраивают.

Качество не вечное, но при этом цены не страшные, обувь можно купить от 1500, футболки от 400, толстовки от 1000, куртки от 4000. Часто балуют скидками.

Персонал приятный и незаметно работающий. Оформление у кассы классное – кассетное .

При имеющихся минусах все равно вернемся в магазин, заранее купив ниток «в тон». Моя же кофта, надеюсь, не разочарует меня, согреет и позволит слиться с распускающей растительностью этой весной.

• Ты побывала на ночи распродаж?

• Ага)

• И как впечатления? Толпы огромные, скидки ощутимые?

• Усталость - главное впечатление. Пришли ровно в 22.00 и было спокойно, в 22.30 уже намного теснее и так далее. И, как обычно, народ больше ходит, тусит, живая музыка, всякие показы...
    Скидки лишь на новую коллекцию, т.е. берешь все как на распродаже. В среднем обычные - 20%, а вот в Cropp'е заявлено - 70%, но не на все и как определить скидку я так и не поняла - ценники не везде переписаны, вещи развешены не под теми ценами и прочее. Итого получили скидку в - 25% и ушли скорее - в этом магазине ужасная свара была и страшно жарко.
    Думаю, так же было и везде, когда начался разгар распродажи))
    Додумываю, потому что зашли только в интересующие магазины.
    Итого , всего лишь купила , не дожидаясь месяц распродажи, кофту. И устала. Вот и все плюсы)

• Хотела сходить, но вспомнила только в пятницу. Короче, как обычно, копируем запад, но на свой жмотский русский манер : как бы скидка, но не на все и не большая

• А я и не собиралась, меня подруга потащила, а мч поддержал))) не думай, я не шопоголик))
    Жмотскость проявилась еще и в том, что херовые вещи развешены. Заходили в Твое, так там сплошная спортивная линия и парочка замызганных рубашек больших размеров. Где обычный трикотаж и хоть что-то приличное?!
    Так и в некоторых других местах.
    Зато продавцы очень хорошо работали везде, улыбчиво, без психов ( хотя шел только второй час распродажи...)

• Тип мужчины - высокая крепенкая худышечка))))
    Я выпала в осадок..))))

• Не знала как сказать))) Напишу, что высокий и худой - подумают дрыщ, а он не дрыщ, он крепенький))) пришлось выкручиваться))))

• А вот, например, мужчина Николай Валуев, к какому он типу относится в твоей интерпретации?)))

• Мамонт?
    Валунище?
    Гора?
    Огромная гора с валуном на вершине?
    К нему я не могу ничего обычного применить, он поражает)

• Огромная гора с валуном на вершине. Я на этом варианте остановлюсь)))

• Поддержу)