House

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Явный «брат» хипового Cropp’а, но коллекции отличаются большей целостностью. Цвета – горчичные, серые, синие , приглушенные оттенки ярких цветов, сочный черный и теплые коричневые, прекрасно моделируются друг с другом, выглядят сдержанно и стильно.

Что там расписывать – это просто идеальный магазин для моего мужчины. Сюда его можно завести и отправить ходить меж вешалок – он обязательно соберет себе идеальный гардероб, в нескольких экземплярах моделирующий из себя новые варианты, без лишней женской помощи и с азартом, который, согласитесь, очень редко встречается у мужчин, так как все тут ему по душе. Более того, размеры как под него (тип мужчины – высокая крепенькая худышечка), как футболок-толстовок-курток, так и обувки на его не малый размер ноги. Разве что пиджаки от House – не «наше все». Размеры с ростовками так накручены, что с его ростом, пузо растить и растить.

До недавней ночи распродаж Гринвича я бы написала отзыв о «прекрасной мужской коллекции и ужасной женской», которая как на девушку-подростка с r’n’b замашками. Но нашла «свою» мягкую кофту. Остальной выбор ну никак не могу полюбить. Пока.

Большой вопрос о качестве. Вещи сделаны из приятных, качественных, по ощущениям, натуральных тканей. Но износостойкостью не отличаются. Куртка, купленная осенью-2014, сейчас с вытертой тканью на рукавах, один из накладных карманов умудрился начать отрываться и молнии на обоих грудных спрятанных карманах разошлись со швом. Пришлось не единожды реставрировать и подшивать. Это не проблема, но ситуация вопросительная, ведь в остальном, куртка и другие вещи вполне устраивают.

Качество не вечное, но при этом цены не страшные, обувь можно купить от 1500, футболки от 400, толстовки от 1000, куртки от 4000. Часто балуют скидками.

Персонал приятный и незаметно работающий. Оформление у кассы классное – кассетное .

При имеющихся минусах все равно вернемся в магазин, заранее купив ниток «в тон». Моя же кофта, надеюсь, не разочарует меня, согреет и позволит слиться с распускающей растительностью этой весной.