House

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Уж не знаю почему у меня такая оценка-наверное потому что остался неприятный осадок от чувства, толи тебя обманули, толи магазин за счет тебя... подошли к кассе-оплатить покупки-сказали 7400 , я подала денежки, и мы в это время что-то бурно обсуждали с мужем... нам когда сказали спасибо за покупку до свидания-мы спросили чек в пакете? -ой нет, ЕСЛИ ВАМ ОН НУЖЕН, ТО ПРИЙДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ... мы ок, стоим дальше общаемся, чек положили-мы ушли не проверив его,... только дома спустя пару дней я увидела что в чеке странные суммы- дала я 7400, а мне ЯКОБЫ СДАЛИ СДАЧУ 2000 , А ПОКУПКА БЫЛА НА 5400 .КАК ЭТО ВООБЩЕ ТАК? пьяна я не была- а у вас не будет сдачи с семи четыреста?)))) вообщем осадок плохой=зато ассортимент не плохой и цены очень радуют, зайду ли я-без сомнения- но все акции и чеки буду проверять не отходя от кассы. А кассиру пожелание-научиться зарабатывать свои деньги, а не брать чужое. Вроде взрослый мальчик))

• Капец! И ведь спустя пару дней не докажешь😔 Не пробовали обратиться к менеджеру, чтобы хоть попытались по камерам посмотреть? И за такое- три звезды?😳

• Три зведы я поставила за то что ассортимент там не плохой. плюс дизайн мне очень понравился,.. и опять же я надеюсь что руководство все же начнет читать отзывы и искоренит столь нечестный коллектив... почитав отзывы ниже я поняла что не я одна такая...

• Этому должно быть объяснение! И вправду обратиться к менеджеру, просмотреть записи, как написала Мария. Все таки 2000 вы просто подарили?((( меня б жаба задушила 😂

• ну меня тоже задушила, но возможности кататься чтоб разбираться у меня ,к сожалению , нет, это был первый наш поход за три года без детей))) 2000 я не подарила, я проверила что они не отбили как раз на 2000 два набора мужских трусов , каждый по 999р , на фото он есть.. а в чеке их нет.... главное чтоб там не было акции ни какой ))) . А так большую жалость вызывают 25 летние парни ворующие по 2000 тысячи рублей у девушек))) куда катиться мир)))))

• Обо всех таких случаях пишите в официальную группу в контакте. Руководство на таких сайтах не сидит.

• по-моему как раз таки хорошее руководство должно отслеживать ,ставший в последнее время популярным, сайт флампа. Тут только лишь отзывы без всяких лишних вопросов :-а у вас есть такая ветровка? как во всех этих контактных группах, сидят малолетки и от нечего делать спрашивают про наличие..

• Вы извините, но как раз таки у хорошего руководства нет времени сидеть на таких сайтах, их слишком много.
    А официальну группу ведет человек, который всю информацию передает руководству😉
    Но в принципе дело ваше)

• Вы знаете я являюсь руководителем )) Не знаю хорошим или плохим)) и у меня рабочий аккаунт флампа привязан в рабочей почте, если руководство не справляется со всеми обязанностями, впрочем их не так много у них, то должен быть помошник, либо администатор который следит за всем этим... это нормально .