HP shop & lounge

Центр паровых коктейлей
  • Вайнера, 40 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Малышева 600 м

Были 11июня в данном заведении, отдыхали компанией,приехали в хорошем настроении,уехали без него и вот почему:не могли найти вход,ходили вокруг дома потому, что навигатор не указал конкретного входа, обслуживания как будто не существует, было такое ощущение как будто я нахожусь в столовой, где все нужно приносить самому.Об интерьере:подвал, где стены разрисованы граффити,и кусок голой стены из кирпича,либо им денег не хватило докрасить стену,либо у дизайнера нет вкуса. Стол был грязный, весь в пепле, заказали кальян, на вкус он был как шалфей с привкусом мяты,после того как покурили кальян еще около часа тошнило, единственное,что понравилось это чай и то он был без заварки,то есть повторно его заварить нельзя.деньги были потрачены в пустую.Вывод:больше сюда никогда не прийду.

• как можно доверять человеку который вход в заведение ищет по навигатору))),по интерьеру - это стиль данного заведения, то что вы пишите про дизайнера - лучше бы помолчали. Идем дальше, какой кальян заказали - такой получили(если вас тошнит от кальяна, то зачем вы его курите?)
    в защиту данного заведения скажу что:
    вход мы нашли сразу(без помощи навигатора)
    - кальяны вкусные и дымные, фантазия кальянщиков удивляет;
    - чай великолепный
    -музыка,настольные игры,ps3/4 все имеется
    -обслуживание есть, угли меняют
    вывод- данное заведение нам понравилось, будем ходить еще.