HP shop & lounge

Центр паровых коктейлей
  • Вайнера, 40 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Малышева 600 м

Вчера были в этом заведении, которое, увы, не оправдало наших надежд.
Начнем.
Мы звонили заранее узнать про игровую приставку, т.к. хотелось очень поиграть. Девушка, отвечавшая нам, сказала, что приставка освободится скоро, можем приезжать. Когда приехали, оказалось, что приставка есть, а игры кто-то там забрал. Забавно. Также по телефону нам сказали подъезжать, типа места есть. Мы приехали, всё забито под увязку. Нам пришлось ждать.
Что касается обслуживания - некачественное. Обслуживали долго, минут 40. Уже собирались уходить, но слава Богу к нам подошли. Также пока курили кальян, сами за собой грубо говоря ухаживали. Никто не поинтересовался горчит не горчит, поменять ли угли и так далее. Ах да, про кальян вообще отдельная тема. Попросили забить дарксайд бергамонстр с лимоном. Кальян откровенно отдавал афзалом эрл грей, причем такое ощущение, что его просто закинули и подали. Когда спросили у кальянщика, в чем дело, он нам толком ничего не смог ответить, повертел угли и удалился (ждали калик кстати тоже долго). Чай отвратительный: щепотка чая, которая даже не смогла завариться, плюс чайники текут.

Вывод: сюда больше не придем, деньги зря потратили.