HR-Практик

Консультативный центр
  • 8 Марта, 194 — 304 офис; Г секция; 3 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 450 м

Театр начинается с вешалки, а бизнес с телефонного разговора, который, к сожалению, меня не обрадовал, а даже озадачил. Изначально, трубку поднял уставший и заёрзанный мужчина, которого плохо было слышно. На мой вопрос он попросил подождать. Надо сказать, что я звонила с мобильного на городской, тем не менее, я провисела две минуты, после чего трубку положили. Спустя некоторое время мне перезвонили с мобильного, но забыли представиться. Уже по ходу разговора и амбициям говорившей, я поняла, что это сама "владелица". На мои конкретные вопросы меня отослали на сайт, где я так и не нашла ответов. Когда же я перезвонила, мне дали ясно понять, что всё мне скажут только после оплаты и заключения договора.
Впечатление очень не однозначное, так как сама "владелица" позиционирует себя психологом, при этом не умеет вести деловые переговоры. Ещё один нюанс, на сайте сказано, что она является разработчиком программы "Актёрское мастерство", мне кажется или этим должен заниматься не психолог?
Если "владелица" не намерена реабилитировать свой стиль общения по телефону, то пусть найдёт бодрую и доброжелательную телефонистку. Естественно, отдавать деньги за туманные перспективы сейчас уже никто не готов.