Hulst Customs

Тюнинг-ателье
  • Юзовский переулок, 21
  • Чкалова 850 м

Делал в Hulst Customs полировку кузова с нанесением твердого воска карнауба и атермальную тонировку лобового стекла. Автомобиль Audi A5. Обратился в эту компанию по рекомендации друга. Цена оказалась более чем приемлимая! Полировали машину очень тщательно, в несколько этапов. Сначала - очистили весь кузов от битума, силикона и химии. Затем разными пастами и кругами сняли полностью всю риску с лака. И финишно заполировали. Получилось изумительно - лучше чем с салона. Покрыли воском. Это самый бюджетный вариант, дает классный блеск, вода стекает с кузова каплями, ну красиво, в общем) предлагали облить жидким стеклом или керамикой - наверное сделаю,но чуть позже. Атермальным сделал лобовое стекло - пленка Ultra Vision Deep Light, как я и хотел. В общем, остался очень доволен работой ребят. Все очень профессионально и правильно общаются, работа сделана действительно хорошо. Могу заехать к ним в любой момент по любому вопросу - всегда помогут. Рекомендую всем! Действительно достойная организация.

• Благодарим за отличный отзыв! Действительно, мы просто обожаем автомобили. И любим то чувство, когда удается сделать автомобиль еще чуть лучше и эстетичнее! Благодарим за доверие, ждем на новые процедуры! Всегда поможем и будем рады видеть!)