Hulst Customs

Тюнинг-ателье
  • Хохрякова, 10 — въезд с ул. Попова
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Хочу выразить огромную благодарность пацанам, в частности тому, кто клеил (имя не узнал). Клеили все стекла, меня очень напрягало снятие обшивок, меня услышали и сделали без снятия! Хотя на этом авто, этот процесс очень трудоемкий (в трех других сервисах только со снятием). Сегодня все высохло, все вырезано идеально ровно, без пыли и косяков. И очень порадовал ценник, среди конкурентов - номер один! Благодарю!

• Кирилл, благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Наши мастера проходят непрерывный процесс обучения и совершенствования, внедряя новые технологии и методики работы. Очень приятно, что Вы так высоко оценили качество работы и нашу ценовую политику. Будем счастливы видеть Вас снова и с удовольствием поможем Вашим близким по рекомендации. До встречи!