Humo Del Mojito

Центр паровых коктейлей

Я являюсь ярым поклонником ароматного дыма! Humo Del Mojito стало для меня открытием 2015 года!) Уютная обстановка, вместительные випки, отменная музыка и очень вкусные кальяны.
Табаки на любой вкус, цвет, крепость! Дым густой, мягкий! Просто праздник какой-то!)

Ну и время работы - то, что надо. Хочется каких-нибудь вкусных акций в дневное время и улыбчивых официанток!)

• Спасибо за отзыв! Акции дня с 10.00-18.00:
    1. Ароматный дым и чайник чая 500 рублей)))
    2. Плати за кофе сколько хочешь!
    3.Кружка фирменного 0.5 пенного 79.90
    4.Кальян на фрукте 750р
    5.Скидка 15% на основное меню
    А еще заходите в нашу группу каждую неделю новые промо коды и новые подарки! До конца этой недели распечатайте или сфотографируйте про-код и в подарок получите коктель алко/б\алко Мохито или чай Махито)