Humo Del Mojito

Центр паровых коктейлей

Афигенное место, комфортная релаксирующая обстановка в VIPках , необыкновенный драйв в основном зале и у бара. Очень вежливые и обходительные официанки. Ну и конечно же мастера кальянов Маха и Витя. Красавчики! Кальяны отменные всегда есть новые вкусы. По кухни: афигенный очень вкусный фруктовый чай. Жалко чайнички разбили все . Надеюсь их скоро закупят и будет сново превосходная подача чая. Рекомендую сходить провести вечер с девушкой ну или в компании друзей👍👍👍

«Вишневый» пунш» , «Мармеладные мишки» , «Клубника со сливками» , «Облепиховый микс» , «Да Хун Пао» , «Пуэр» (12 лет) , «Молочный улун» , «Мохито» , «Стиморол» , «Королевский жасмин» , «Космополмитан» .

• У нас новая чайная карта!И новые чайнички! Приходите к нам порадуем вас новыми и вкусными сортами чая! «Адмирал» , «Маргентау» (Доброе утро) , Травяной сбор «Сибирь» , «Иван-чай» листовой,