Humo Del Mojito

Центр паровых коктейлей

От этого замечательного места я живу через дорогу, что вобщем то и стало главным критерием моего выбора. Бываю здесь часто, возможно даже чаще, чем дома! Весь, абсолютно весь персонал очень доброжелателен и профессионален. Кухню я уже изучила вдоль и поперек и отдельное спасибо повару за мои требования к еде))) Кальян ВСЕГДА на высшем уровне. Огромный выбор вкусов также радует. Пожалуй на данный момент это лучшее место, где можно отлично провести время.

Очень Рады вашему отзыву, приходите к нам еще, будем рады вас видеть, и будем стараться улучшать свой профессионализм, ради того что бы вам нравилось все больше и больше.