Humo Del Mojito

Центр паровых коктейлей

Посетили данное заведение, благодаря хорошим отзывам от знакомых. Начнем с интерьера : кальнянная находится в подвале, на полу самая обычная дешевая плитка, на стенах красивые рисунки с флюоресцентной краской, пара столиков,випка, туалет общий, 2 барных стойки. С нами не поздоровались, но мужчина указал рукой в сторону официанта.Несомненный плюс в том, что можно взять настольные игры и параллельно с кальяном играть. Заказали пару коктейлей, кальян. Что касается кальяна - он должен был быть явно лучше, ведь мы пришли даже не в кафе/клуб, а в заведение, название которого говорит само за себя, которое позиционирует себя как заведение, основой в котором являются именно кальяны. Кальянщик в самом начале только поинтересовался вкусом, а дальше снова вернулся к себе за стойку, к своим делам. Коктейли были вполне обычные, стандартные. За соседним столиком у девушек шло бурное обсуждение весь вечер, одна из них постоянно бегала к бару. Мы так поняли, что это управляющая или менеджер. После того, как нам вынесли счет - спросили скидочную карту, которой у нас естественно не было. Мы поинтересовалась как ее получить, в ответ услышали: "вот менеджер смотрит, кто часто приходит, кто на сколько сидит,она к ним подходит и предлагает оформить". Мы с мужем не из тех людей, кто экономит в заведениях , но даже мы поняли, что карты нам не видать . Заведение сделано для друзей и друзей друзей. У управляющей сидел целый стол подруг, когда там ей наблюдать за тем кто пришел, какой раз и на сколько посидел. Некогда. Когда уходили, с нами никто не попрощался, опять же, некогда. А жаль.

Краткий вывод: каждый посетитель может привести еще как минимум 2 потенциальных. Нельзя так "разбрасываться". Посетить еще раз - может быть, но на сегодняшний день вердикт таков