Hyatt

• Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Хаят - это Хаят.

Отель без нариканий и предьяв.

Очень хороший отель. Всегда останавливаюсь в нём. Как в нашем городе (работа обязывает), так и в других городах

Уважаемая @okavardakova, нам очень жаль, что пребывание в отеле оставило нелучшие впечатления в столь важный для Вас день. Для того, чтобы уточнить некоторые детали, мы бы хотели связаться с Вами в ближайшее время. Мы продолжим работу над уровнем сервиса, чтобы в будущем оправдывать ожидания гостей, и надеемся, что Вы снова вернетесь в Hyatt!

Haytt это сила! Обожаю сеть этих отелей. Один раз повезло пожить в президентском номере, был в восторге! Несколько раз бывал в Хаятте с Сочи, одна фраза: определенно рекомендую всем!

Уважаемый @ekaterinburg620000, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Надеемся, что Вы по-прежнему будете выбирать отели сети Hyatt в Ваших путешествиях!

Уважаемая @vampir272, спасибо, что поделились комментариями. Для нас, действительно, очень важна обратная связь от гостей. Мы провели работу с персоналом и продолжим совершенствоваться. Надеемся, что Вы снова вернетесь в наш отель!