Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Ельцина 550 м

Оставляю отзыв о проведенных банкетах в Hyatt Екатеринбург. Наше предприятие несколько раз проводило торжественные Приемы в этом отеле (два года подряд). Я была в качестве гостя.
Я, наверное, больше напишу об ужине.
Оформление столов, сервировка, всё было безупречно. За каждым столом сидело человек по 10. Скатерти, салфетки накрахмаленные. Еда была на высшем уровне! Из закусок на каждый стол подавались несколько тарелок сырных ассорти с орехами, Греческий и Цезарь салаты, мясная и рыбная нарезки, морепродукты, соленья (ассорти), канапе, много овощей на любой вкус и еще что-то, не помню уже. Основное блюдо на выбор: Каре Ягненка или стейк из семги. Я брала семгу – нежнейшая! Оформление блюд, подача безупречны. Соки, алкоголь - большой ассортимент. На десерт давали мини пирожные с разной начинкой… мягкие, сочные + фруктовое ассорти.

Ребята-официанты ухаживали за гостями на протяжении всего вечера. Только, что-то заканчивалось, они тут же приносили новое, наполняли графины, были внимательны к гостям и к их просьбам. Видно, что старались. При этом совершенно не были навязчивыми.

Вообще хотелось отметить чистоту всего (зона приема гостей, холл, банкетный зал, туалеты). Все отполировано, начищено до блеска.

Хочется еще и еще раз быть гостем этого отеля)))

Добрый день!
Очень радостно получать такие теплые отзывы, спасибо Вам большое! Мы стараемся проводить все мероприятия как можно лучше, чтобы сервис был ненавязчивым и качественным. Будем рады видеть Вас в в качестве гостя ресторана или отеля!
С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург

• Добрый день!