Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1200 м

1 августа состоялась моя свадьба! Долго выбирала отель для сборов и первой брачной ночи... Пришла в Хаятт, мне показали номер Люкс- и я влюбилась! влюбилась в этот стиль, в этот комфорт, в эти обтекаемые формы везде и во всём... При осмотре- рассказали много полезной информации, поэтому при бронировании- я попросила номер повыше- ко мне прислушались.

Только, вид из окна подкочал- только из гостинной- была видна площадь у Драм театра, из остальных окон- стройка.

Обслуживание номеров- отличное! Все мои просьбы были выполнены очень быстро!

Цезарь с курочкой, который я заказала в номер- очень вкусный!

Завтрак на 4 этаже- так же очень вкусный! Большой выбор блюд и ингридиентов.

Немного не понравилось, что на мой вопрос официанту- могу ли я унести что либо с собой в номер - мне отказали. Если уж, завтраки в номер у вас платные- позвольте людям забирать еду со шведского стола с собой в номер. В первое утро- я завтракала в 7, а затем меня готовили 3 часа, я бы с удовольствием перекусила бы пока мне делали причёску, во второе утро - любимый муж встал только после 12ти, я бы принесла ему покушать, но по секрету, я всё таки захватила ему Актимель)))

Spa- мы, к сожалению, не воспользовались. Муж пообещал годовщину отметить в Хаятте, тогда и побывать в spa))

Ещё добавлю ложечку дёгтя- про комплемент от отеля, да- меня спросили во сколько его подать, да, мы приехали с банкета нас ждало шампанское в ведёрке со льдом и ... 3 пироженки... не фрукты!!! Как то в 2 часа ночи совсем не хочется кушать мучное! А теперь про шампанское- Лев Голицин.. Оно- горькое! Очень! Насколько мне известно, да, его любят люди в возрасте. Молодёжь, любят Боску(в той же ценовой категории), хоть оно и не шампанское вовсе, а винный напиток. Либо предлагаете на выбор- какое шампанское подать как комплимент, либо подавайте дорогие безпроигрышные варианты- Мондорро/ Мартини Асти. Пироженки, кстати сказать, съели утром- они были нежные и вкусные.

В общем и целом- хорошо!

Ах, да, муж был в восторге от мягкой, уютной постели!

Надеюсь, через год поставить оценку 5.

• Уважаемая Анна!

Поздравляем вас с одним из самых замечатльных событий в жизни! Очень рады, что сборы и первую брачную ночь вы провели у нас.

Хотим отметить, что континетальные завтраки для молодоженов можно заказать прямо в номер, не спускаясь в ресторан на шведский стол, это входит в стоимость номера для новобрачных.

К сожалению, пищу с завтраков нельзя выносить за пределы ресторана, это политика нашего отеля, и многих других пятизвездочных отелей. У нас работает отдел обслуживания номеров, который доставит свежие и вкусные блюда в номер.

Будем ждать вас снова!

С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург