Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Останавливался здесь несколько раз. Почему: отличный вид из номеров и спа зоны, отличное место расположения, сам отель очень красивый и стильный, бывают интересные ценовые предложения на выходные. В рестораны не ходил, пользовался доставкой в номер. Готовят вкусно, но хотелось бы отметить, что, например, раньше борща, заказанного в номер, хватало на две полноценные порции, а в последний раз еле-еле хватило мне одному. То же самое с напитками. В меню написаны одни объемы, а подаются другие. Это надо как-то контролировать более тщательней. В остальном претензий к кухне нет.
В спа тоже всё понравилось, есть бассейн, джакузи, хаммам, а также сауна в раздевалке. Многие пишут о разбросанных полотенцах кругом - есть такой момент, но я думаю, что персонал работает над этим, как может. Всё таки, в первую очередь гостям не нужно быть самим свиньями, чтоб разбрасывать кругом использованные полотенца, а подумать и о других, ведь нет ничего сложного в том, чтоб самому убрать за собой! Чистоту воды обычному гостю, конечно трудно проверить, так что можно только понадеяться на добросовестность))

Добрый день, уважаемый Niludi!
В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за то, что выбираете отель Hyatt для отдыха! Мы рады, что это происходит уже не в первый раз).
Хотим прокомментировать ситуацию с блюдами, доставляемыми отделом обслуживания в номерах, и заверить вас в том, что наши повара всегда сервируют блюда в соответсвии с указанной в меню граммовкой. Шеф-повар и менеджер ресторана просят вас сообщить о вашем следующем визите в отель, и они лично проконтролируют правильность подачи блюд и напитков. Их контактные данные: +7-343-283-7040 (общий номер ресторана) 7-963-272-6058 (менеджер ресторана).
С нетерпением ждем вас снова и будем рады видеть в отеле Hyatt!

• Добрый день, уважаемый Niludi!
    С нетерпением ждем вас снова и будем рады видеть в отеле Hyatt!