Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1200 м

Это самый ужасный филиал!!! Скорее всего из-за менталитета. Хотя, если администрация не дрючит своих работников, значит вина всего управления.
Данная оценка НЕ указывает на проживание, а только на проведение мероприятие в конференц холле.

Компания вбухала 500 с лишним тысяч в организацию (точнее, оплатила услуги отеля), а взамен получили непонимание, хамство и безразличие:
- Когда попросили на респешене тележку, чтобы загрузить в нее наши коробки и отвезти в зал, админ сообщила, что это НЕ ЕЁ ЗАБОТА!!! Ты скажи, что сейчас пригласишь кого-то или свяжешь с кем-то! Но не в такой же форме!!! За неделю до этого я общался так же с админом (видимо, новенькая была, т.к. связать не могла двух слов) - такая же ситуация - не знает, что делать и тупо молчит! Я пол часа ждал, пока мне позовут ответственное лицо. Она даже не знала, к кому обратиться. Рядом стоят олени и смотрят в свои экраны, даже не могут помочь ей.
- Никакой помощи в организации - просили то одних, то других. Ответственные лица почему-то постоянно исчезали. Спасибо огромное Кузнецовой Екатерине - она помогала хорошо - вытащила команду.
Что касается лица отеля: ресепшена, охраны на входе, телефонного оператора - это уровень 3*!
При чём, ценник на ту же презентацию в Питере в Four Seasons на 30% дешевле, а сервис на 100% качественней!
То же самое и в Москве, Н.Новгороде, Самаре. Откуда у нас в этом убогом городе такой гонор у отельеров? Путин приехал? И все сразу почувствовали себя частичкой чего-то высокого и надоблачного?
Я, как житель Екатеринбурга, не могу оценить качество обслуживания и номеров самостоятельно. Но гости, останавливаясь в этом отеле, отмечают, что такое поведение не свойственно персоналу отеля такого уровня.