Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 850 м

Забронировали номер в отеле по свадебному спец.предложению. Обещали красиво украшенный номер, фрукты, шампанское, SPA и т.д. В итоге из украшений в номере была только открытка, а номер был явно на одного человека (один комплект полотенец, один халат...) Вместо фруктов к шампанскому принесли какие-то 3 странные пироженки, бассейн по техническим причинам был закрыт. И тут вопрос... За что заплатили деньги? Из обещанного почти ничего мы не получили! Неужели так сложно было разбросать по номеру хотя бы лепестки роз? Да и с фруктами летом не должно быть проблем! В общем впечатление об отеле испорчено!

• Добрый день!

Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями.

К сожалению, мы, действительно, вынуждены были закрыть бассейн на 4 дня для немедленного устранения некоторых технических проблем. Нам очень жаль, что это произошло во время Вашего пребывания, а оформление и комплимент в номере не оправдали Ваши ожидания.

Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте ekaterinburg.regency@hyatt.com и поможете разобраться в ситуации.

Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии и сделаем все возможное, чтобы Вы снова вернулись к нам в Hyatt.

С уважением, команда отеля Hyatt Regency Ekaterinburg.

• мда уж. а деньги у них не положено возвращать за одноместный номер и несоответствие обещаниям?