Hyatt

Отель
  • Бориса Ельцина, 8
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Поскольку путешествия - это мое хобби, могу с увереностью сказать, что в отелях толк знаю, могу судить объективно и сравнивать репрезентативно :)
Hyatt, безусловно, отель с претензией: начинается претензия от внешнего вида здания и заканчивается выданным на ресепшн счетом.
Однако, между этими двумя вехами наполнение, мне кажется, могло быть и покачественней.
1. Номера - небольшие (если не сказать маленькие), функциональные, с прозрачной дверью в ванную комнату, что не для всех является плюсом, конечно же, с прекрасным видом из окон и недостатком освещения, на мой персональный вкус.
2. Ресторан и обслуживание в номерах - безусловно, вкусно, но очень долго и забывчиво: то одно не положили, то второе.. При заказе из трех блюд, два из которых стейки, а третье - бутылка шампанского, наверное, несложно проверить наличие приборов, бокалов и соусов. Ан нет, сложно :)
3. СПА - на мой взгляд, кроме вида в местах общего пользования в СПА нет ничего привлекательного. Всегда толпа, не очень чистая вода, акустика такая, что спрятаться от чужих криков и визгов некуда.
4. Интерьер - прекрасен. Стильный и пока еще актуальный.
Вобщем, если резюмировать, сходите в Хайят пообедать/поужинать, а пожить, наверное, можно и в другом месте, пока ценник за это место объективно высоковат.