HYGGE

Лаунж-кафе

Хорошее кафе, что бы не имел ввиду пользователь написавший комментарий выше. Зайти стоит! Очень уютная обстановка. Да может и амбициозно открывать свой бизнес в такое время, но как говорится кто не рискует тот не .....))) скоро ВИЗ будет центровое место, скоро чемпионат по футболу, большое количество новостроек в районе, так что место очень даже нормальное, нужно толко чтоб время прошло и народ пойдёт)))
Что на счёт цен: цена средняя по городу, над ценами не ахнул, все в пределах разумного. 150 р. За бокал пива 0.5 норма для кафе)
Кухня: очень понравилась свинина(название блюда не запомнил)), а сырная тарелка вообще отпад, разнообразие сыров да и + мёд к ним, раньше такого нигде не видел. Сыр с мёдом вообще бомба! Молодцы)
Обслуживание: все очень достойно, если только что официант после того как принесла счёт, долговато его забирала обратно с деньгами))))
Мелочи: офигенно что в туалете есть губка для чистки обуви и крем для рук ( но видимо это временно, пока не начнут воровать всякие негодяи)

Кафе достойно внимания!

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.

Ждём Вас снова в гости! С уважением, администрация "HYGGE" лаунж-кафе.