HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — въезд с ул. Токарей
  • Уралкабель 190 м

Недавно коллега по работе сказал мне что открылось новое кафе вот на Токарей 26 и посоветовал сходить. Ну вот и заглянул я туда с женой. Что-ж можно сказать. Когда мы зашли, то на входе нас встретила девушка, поздоровалась с нами как положено, помогла снять верхнюю одежду, всё повесила на плечики и убрала в шкаф. Далее мы с женой прошли в зал сели за столик. Официантка предложила ознакомиться с меню... Открыли меню, ознакомились... Что могу сказать о меню? Оно интересное. Мы заказали салат цезарь с курицей, я свинину тивор (кажется как она называется у них), а жена сёмгу со шпинатом и я себе крафтового пивка, а жена какой-то коктейльчик и жаренное мороженое (не знал что такое бывает). Приготовили и вынесли быстро. Было очень вкусно. А, кстати, что касается меню, то моя жена хотела заказать тирамису, но его не было в меню, на что нам сказали, что скоро будет обновляться меню и появится много всего интересно в том числе и тирамису. Что ж будем ждать. Официанты милые, добрые, отзывчивые, не грубят. В общем в целом нам с женой понравилась и обстановка и сама еда, и обслуживание. Вот единственное, так как я ценю деньги и считаю каждую копеечку, мне показалось дороговато. Но я не пожалел денег после визита. Мы ушли с хорошим настроением. Думаю загляну к Вам ещё.

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.
В данный момент мы как раз прорабатываем добавление новых блюд и напитков в нашем меню.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания.

Ждём Вас снова в гости! С уважением, администрация "HYGGE" лаунж-кафе.

• Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.
    Мы обязательно учтём Ваши пожелания.

Ждём Вас снова в гости! С уважением, администрация "HYGGE" лаунж-кафе.