HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — въезд с ул. Токарей
  • Уралкабель 190 м

Я узнала о вашем кафе из интернета, когда Вы проводили конкурс репостов. Я к сожалению не выиграла в этом конкурсе, но живу не так уж далеко и мы с подругами решили к вам заскочить тем более так как я участвовала - мне полагался утешительный приз. В общем что... Пришли. Нас на входе встретила девушка, которая помогла снять и убрать верхнюю одежду в шкаф. Местечко уютненькое такое. сели за столик, нам сразу принесли меню. Мы сообщили официантке что участвовали в конкурсе. На слово не поверила попросила предоставить доказательства. Я показала репост. Она убедилась и без всяких проблем вынесла нам два бокала шампанского. Не знаю какое они туда налили, но оно было вкусненькое, а тем более бесплатное. По мима этой приятной халявы мы заказали десерт. Не помню что заказывали девочки, а вот я заказала жареное мороженое. Ранее не где такого не видела и не пробовала. Довольно оригинально и вкусно оказалось. А ещё я заказала коктейль пина колада. Очень обожаю этот коктейль, но часто мне выносят... скажем так... не совсем вкусный. То намудрят, то не домудрят с ингредиентами. А тут удивилась. Вкусно было и всего в меру. Девочки заказывали салаты. Вот что поразило дак это подача. Реально огромные порции салатов да и вообще всех блюд. Мы наелись одним салатом цезарь. Другой второй салат не смогли осилить доесть : D а оч хотелось. В общем мы остались довольным и накушались вдовль. Думаю придём ещё.
Спасибо, HYGGE, что сделали наш праздник вкусным и по-настоящему классным.

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова в нашем кафе.