HYGGE

Лаунж-кафе

Были с мужем на 14 февраля в данном заведении)на входе нас встретила девушка Наталья ,помогла раздеться и проводила до стола .в заведении было абсолютно пусто(это в принципи понятно,открылись недавно) но нас это не смутило.принесли меню ,красивое на вид новенькое )))выбор был не большой но интересный .к сожалению многих блюд не было и алкогольных напитков тоже.
Выбрали салатик бутерброды ,на горячее свинина и десерт жаренное мороженное.все было довольно вкусно и сытно .порции хорошие.десерт был интересный но жирноватый.
В подарок принесли нам по бокалу шампанского.
Официант наталья очень добрая и позитивная девушка.все рассказала и показала нам .
Есть кальяны что не мало важно для меня,надеюсь в скором времени я попробую их.
Желаем вам процветания

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас в целом понравилось. Ждём Вас снова в нашем кафе.

С уважением, администрация "HYGGE" лаунж-кафе.