HYGGE

Лаунж-кафе

Были в данном заведении на прошлой неделе и все руки не доходили написать отзыв. Исправляюсь.

Во-первых: в кафе нет пока безналичного расчета и это было бы не так печально, если бы официант предупредил о данной особенности перед заказом, а не во время расчета.

Во-вторых: отсутствие гардероба, верхнюю одежду нужно вешать в шкаф или стойку у выхода, что увеличивает вероятность остаться например без шубки.

В-третьих: еда, очень маленькое меню, но красочное и вызывает аппетит. Вот только при заказе подача отличается от заявленного фото. Заказывали креветки на гриле и индейку с йогуртовым соусом, креветки были сочные и вкусные, а вот индейка суховата.

Кстати кофе больше всего испортил впечатление, потому как был тёплый и невкусный.

• Здравствуйте. Просим прощение за предоставленные неудобства с безналичным расчетом. Этот вопрос решается и в скором времени должен решиться.

В нашем заведении ведется видео наблюдение и одна из камер направлено на то место, где гости оставляют верхнюю одежду.

Что касается меню и подачи, то мы обязательно исправим Ваши замечания.

___

Спасибо за оставленный отзыв. Мы примем меры по исправлению выявленных Вами недостатков.

С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe

• Здравствуйте. Рады Вам сообщить, что у нас появился и исправно работает безналичный расчёт.

Так же мы решили вопрос с гардеробом. Теперь на входе Вас будет встречать хостес, принимать Вашу верхнюю одежду, вешать её на вешалку и выдавать Вам бирку номерком как в обычном гардеробе. Можете больше не переживать за оставленные вещи. Так же как и прежде у нас ведётся видео наблюдение.

Так же хотим сказать, что вопрос с подачей блюд тоже решён. А в ближайшее время в нашем заведении полностью обновится меню.

___

Ждём Вас снова в гости.