HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — въезд с ул. Токарей
  • Уралкабель 190 м

Увидела рекламный пост в контакте про акцию с блинчиками на неделю масленицы и сильно захотелось блинчиков!:D Раньше не знала о Вашем кафе и решила позвать подружек сходить посидеть, покушать блинчиков в выходные ,да и вообще познакомится с вашим кафе. Собрались небольшой компанией и поехали. Хмм.. Ну что можно рассказать? Зашли, нас встретила девушка. Сняли курточки, повешали в шкаф. Сели за столик, нам дали меню. Меню красочное такое, интересное. Попробовать хочется почти всё. Вместе с основным меню нам дали еще меню с теми самыми блинчиками! Аааааа! Как я их хотела! Не задумываясь сразу заказали банановые блинчики и сет. Честно они очень вкусные, но я пожалела потому что очень сильно объелась! Они были очень вкусными и сытными! А ещё мы заказывали чай. Чай тоже был вкусненький. Атмосфера в кафе такая прикольная, спокойная, музыка классная, есть игры. Интерьер добрый, милый. Обслуживание было хорошим. Официант приветливая, все подсказала.
Читала отзывы и пишут что не было безнала. Дак вот, он появился. Мы расплатились безналичным расчетом.
В общем нам всё понравилось. Советую всем. Думаю как-нибудь придем к вам снова.😌👍

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова в нашем кафе.

С уважением, администрация "HYGGE" лаунж-кафе.