HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 180 м

В кафе чистенько,уютно,вкусно. Но все впечатления портит то, что ваши повара работают без головных уборов, с голыми ногами, это видно когда они во двор выбегают бесконечно покурить. И сомневаюсь, что в перчатках.

Так же по СанПин повар имеет право работать без перчаток, так как нормы СанПин подразумевают обработку РУК, а не перчаток. Но не смотря на это наши повара используют одноразовые перчатки.
А так же хотелось бы отметить, что там, во двор, выходят не только повара, но и другие работники персонала. По этому есть вероятность того, что Вы могли видеть, к примеру, нашего управляющего или бармена, а не повара.
___
Спасибо за оставленный отзыв. По вашему обращению будет проводиться проверка работы персонала. Если администрацией заведения будут выявлены какие-либо нарушения по СанПин, то будем принимать меры.

С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe.

• Здравствуйте. По требованиям СанПиН повар не имеет право находиться где-либо в головном уборе и спец.одежде, в которой готовит, кроме как на кухне. Именно поэтому выходя на улицу наши повара снимают спец. одежду и Вы видите их в обычной повседневной одежде.
    ___

С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe.

• Если на то пошло) то у вас все видно через окно, выходящее во двор!)

• Хорошо. По вашей просьбе мы специально затонируем окно.