HYGGE

Лаунж-кафе

Долго проходили с молодым человеком мимо данного заведения и облизывались. Сегодня, в выходной, решили покушать в приятной атмосфере кафе. Заказали Греческий салат, пиццу, суп и томатный сок. Настроение тут же упало при виде и вкусе ядерного репчатого лука в салате, вместо красного, заветренной фетаксы и испорченного красного перца. Пиццу принесли вкусную, но холодную. Притом несли минут 40-50. Показали официантке салат, попросили не вносить в счёт. Реакция: "Я что ли платить буду?" Начальства нет и предъявить некому. Обидно. Думали заведение хорошего уровня. А на деле...

Для того, что бы реализовать скидку на весь чек или получить бесплатно блюдо "Свинина Тивор" Вам нужно будет придти к нам в кафе и сразу предупредить официанта показав этот комментарий на флампе.
___
С уважением, администрация Lounge Cafe HYGGE.

• Алёна, здравствуйте. Мы уже начали разбирательство по Вашему замечанию. Все, кто был на смене в этот день, будут обязательно наказаны. Огромное спасибо за то, что сообщили нам об этом. В качестве компенсации за сегодняшний инцидент на следующий визит дарим Вам на выбор скидку на весь чек или наше блюдо "Свинина Тивор" бесплатно. Обещаем исправиться и отныне не повторять своих ошибок.
    ___
    С уважением, администрация Lounge Cafe HYGGE.

• Спасибо за оперативность.
    Салат, благо, в чек не стали вносить.