HYGGE

Лаунж-кафе

Неплохое кафе, цены ниже среднего по городу, меню стандартное, напомнило "Коттедж" и ныне закрытых "Друзей". Неудобное расположение, непроходное место. Назвать можно как угодно, но в моем понимании это не лаунж-бар, а кафе. Громкой музыки нет, что для меня плюс. Уюта как в своей компании не хватает. Не могу сказать, что разочарован, но по метрике "хочу пойти еще раз" не проходит. Для тех, кто ищет новые места и кому надоели "Своя Компания" и "Рататуй". Оценка между "хорошо" и "нормально". В знак уважения за начинание создателям ставлю четыре.

___
С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe

• Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку нашего кафе. Хотели бы заметить и подправить Вас в том, что мы специализируемся как раз не как лаунж-бар, а лаунж-кафе.
    ___
    С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe

• А я и не подозревал, что в такой близости открылось что-то новое. Вот спасибо за отзыв