HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 180 м

Хотели заехать пообедать и покурить кальян в субботу,заранее позвонили,тубку взял молодой человек,не поздоровался,не представился,не обозначил,что это кафе...сами спросили-мы хоть в кафе попали? На что получили ответ - не совсем, но что вы хотели?...Ну сказали,что приехать хотим покушать и про кальян спросили...приезжаем в 13.10 (при том,что открыто заведение с 12)...двери закрыты на ключ,телефон то недоступен,то занят! Желания сюда попасть больше нет!!!

С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE.

• Здравствуйте. Просим прощения за предоставленные неудобства. По техническим причинам наше кафе в субботу работало не с 12:00, а с 14:00. И если Вы звонили к нам в кафе до 14:00, то Вам ни кто не смог бы ответить вообще. Уточните, пожалуйста, в комментариях на какой номер телефона звонили?

• +7 963 850-52-07 -указан в Дубльгис

• Это не верный номер телефона. Этот номер был указан давно и он является личным номером телефона нашего уволеного сотрудника. Ранее он занимал должность управляющего. Видимо поэтому Вам и ответили так.
    Наш служебный и постоянный номер телефона:
    +7 900 200-64-10.
    С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE.

• Очень жаль,что указан неверный телефон, однако, неактуальная информация о заведении,а также отсутствие информации о закрытии кафе по тех.причинам на дверях организации ошибка не посетителя.

• В дубльгисе информацию должны были изменить так как заявку на изменение информации мы подавали давно. Возможно у Вас не обновилось приложение дубльгиса, так как указан старый номер. Обновление информации от дубль гиса на сайтах появляется через три дня после внесения изменений, а в приложениях на смартфонах и планшетах обновление происходит каждое 1 число месяца. В этом случае мы, как и Вы, не виноваты, так как информацию о заведении предоставляем незамедлительно сразу.
    За то, что не проинформировали о закрытии по тех причинам приносим еще раз свои извинения. Просим Вас войти в наше положение и понять ситуацию. Дело в том, что открытие заведения позже положенного времени не было спланировано. Обычно, когда мы знаем что на следующий день открытие по каким-либо причинам будет позже, то мы делаем объявление на дверях центрального входа. Но в эту субботу по дороге на работу у человека который должен был открывать заведение произошли неприятности и в связи с этим заведение было открыто позже.
    ___
    Надеемся на Ваше понимание. С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE.