HYGGE

Лаунж-кафе
  • Токарей, 26 — въезд с ул. Токарей
  • Уралкабель 190 м

День добрый, моё любимое местечко! Я очень давно хотела оставить Вам где-нибудь отзыв, но всё руки не доходили. Странно, что последние отзывы о Вас тут какие-то не очень хорошие... Я бы с ними поспорила, но, как говорится, на вкус и цвет... Я к Вам прихожу не очень часто ,но постоянно практически с момента открытия! Считаю, что на ВИЗе не так уж и много хороших мест где можно спокойно посидеть и вкусно покушать. Люблю уединение, спокойствие, уют. А у Вас всё как раз как надо, ведь постоянно как не прихожу гостей не много, бывает и вовсе одна. Играет классная музычка, а в последнее время ещё фильмы стали показывать без реклам, а это вообще круто. Еда? А что еда? Не знаю кому как Вы там готовили, но сколько раз я бы не заказывала еда была всегда вкуснецкой, а порции большие. Официанты добрые и милые, общаются вежливо. Не нравится мне только то, что у Вас очень много всяких меню и предложений. Нет, это конечно круто, но нужно объединять всё воедино что бы было удобнее. Хотя, Вы наверное и сами это понимаете. Заметно, что у вас кафе не "Мёртвое" не смотря на маленькую посещаемость. Постоянное что-то новое, что-то интересное. Поговаривали месяц назад что будет полностью обновление меню. Жду не дождусь. Надеюсь порадуете.
В общем желаю Вам успеха, процветания, удачи, хороших и понимающих гостей!
С уважением к Вам, Некрасова Дарья.

___
С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваше мнение. Оно очень важно для нас! В скором времени ожидайте полного изменения в меню и ещё много нового и интересного. Обещаем порадовать!
    ___
    С уважением, администрация HYGGE Lounge Cafe.