HYGGE

Лаунж-кафе

Пришли на бизнес-ланч. Сначала сели за стол рядом с тв, но, пересели тк очень громко работал. Друг друга не слышали. Пересели к окну. Покушали, все вкусно. Еда понра. Единственное...улыбнуло-окно было открыто и салфетки сдувало со стола по залу. Так вот, девушка не стала париться, подобрала её с пола и смачно шлепнула её в мою пустую тарелку. Потешила) с пола в посуду. А так все ок. Спасибо. Успехов

PS тел который указан в рекламе +79002006410 не отвечает

Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв.

К сожалению не все официанты идеальны, но мы над этим работаем. Рады, что в целом Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова в нашем кафе.

P.s. Извиняемся за телефон. Возможно не успели ответить.

___

С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE

• Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв.

P.s. Извиняемся за телефон. Возможно не успели ответить.

___

С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE