HYGGE

Лаунж-кафе

Добрый день.Была в вашем заведении 3 раза,так как живу рядом да и впринципе у вас достаточно приятно.Первые 2 была с подругой на бизнесе и заказывали кальян,все очень порадовало!Но стоило мне придти с мужем на бизнес как все предыдущее впечатление сняло как рукой.Заказали на бизнес салат(не помню точное название)В описании было:говядина,огурчики и лук.Чтож...могу сказать что был ТОЛЬКО лук,такого я конечно ещё не видела нигде.Было два кусочка мяса но они были настолько маленькие что просто напросто просвечивали и были не больше 3мм.Затем окрошка,тоже почему то была не вкусная и не впечатлила..а десерты и горячее хоть тут меня не подвели!Но увы "луковый салат"испортил все впечатление и теперь мужа мне к вам вновь уже не затащить(

P.s. и обязательно ждём Вас снова в гости! 😉
___
С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE.

• Здравствуйте. Мы поняли о каком салате идёт речь. К нашему сожалению этот салат многим не нравится и мы его в скором времени вовсе исключим из нашего меню. Кстати... Мы сейчас работаем и подготавливаем полное обновлением всего меню. Будет очень много всего вкусного, нового и интересного. А так как Вы от нас живете не далеко и нам самим не приятна эта ситуация с салатом, то может подскажете чего Вы или Ваш муж хотели бы видеть в нашем новом меню? Может какой-нибудь салат, суп или горячее? Если есть пожелания, то напишите нам об этом в комментариях, а мы обязательно учтём Ваше мнение!
    P.s. и обязательно ждём Вас снова в гости! 😉
    ___
    С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE.

• У нас была такая же ситуация с салатом из капусты с крабовыми палками. Был один лук. В середине рабочего дня такое подавать не разумно... И неприятно удивили женщины сидящие в зале и просматривающие тв. Сотрудницы/хозяйки не знаю, но был оч громко включен тв, неуютно и неприятно. Обычно для гостей стараются, а тут как-то наоборот.