HYGGE

Лаунж-кафе

Кафе выбрала жена. По отзывам на флампе. Но похоже ошиблась. Я спросил у официанта фирменное блюдо. Мне посоветовали свинину "Тивори" 600 руб. за порцию, со словами что это хорошее блюдо. Доесть эту свинину было трудно. Я не смог. Жена давилась но доела. Мясо было жилистое и плохо жевалось, не свежее, уже с легким душком. Заказали чай "Утренняя роса". Чай рассыпной, но по вкусу как из недорогих пакетов. Чем то лекарственным отдает. Был еще салат. Ничего плохого как и особо хорошего про него сказать не могу. В общем настроение нам испортили. Интерьер аккуратный, в кафе чисто. Но кухню это не перевесит.

• Нам очень жаль, что так получилось. Свинина "Тивори" действительно одно из самых любимых блюд наших гостей. То, что произошло с Вами, это единичный случай. Такое жилистое мясо в этот раз нам привезли поставщики. Мы уже ведем с ними переговоры и выясняем причину почему нам доставили продукт не отвечающий нашим требованиям.

Обидно конечно слышать такое в адрес чая "Утренняя роса" ведь он настоящий листовой и этот вкус его специфическая особенность. Чай на любителя и настоящегго ценителя вкусов. Очень жаль, что Вам он не пришелся по-вкусу.

Приносим свои извинения за испорченное настроение. Попробуйте придти к нам снова и мы постараемся исправить все наши ошибки.

_____

С уважением к Вам, администрация HYGGE LOUNGE CAFE