i-ekb:Service

Сервисный центр
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Недавно чинил тут Макбук. Впечатления остались плохие. Сдавал его, чтобы сменили клавиатуру, тачпад, сменили термопасту и продули от пыли.

Стоит начать с того, что когда забрал Макбук с ремонта, один из углов клавиатуры "проваливался" внутрь и был неровно установлен тачпад. Окей, починили.

Уже только потом обнаружил, что одна из клавиш "вываливается", подсветка клавиатуры работает не полностью, а индикатор Caps Lock горит так ярко, что подсвечивает соседние клавиши. Пришлось опять ехать в сервис, чтобы хотя бы выпадающую клавишу починили. Сделали.

И только сегодня узнал ещё одну "приятную" новость. Проверил ту клавиатуру, что мне поставили, сравнил с Макбуком приятеля, у него такая же модель. Чувствуется, что у меня далеко не оригинальная клавиатура. Сносил в другой сервис, где ясно объяснили, что у меня далеко не самая качественная китайская копия. Бред такой, не думал, что и клавиатуры копируют.

И ещё. После ремонта у меня внезапно появилось оповещение, что аккумулятору "Требуется обслуживание". Ни в чём не обвиняю, просто больше поводов для появления этого оповещения не вижу. Батарейка теперь держит не больше минут 40.

Очень недоволен. Обращаться сюда больше не буду, не рекомендую сюда обращаться.