i-ekb:Service

Сервисный центр
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Хороший новостной ресурс, неплохой магазин яблочной техники и аксессуаров и как-то выделяющийся не с лучшей стороны сервис.

Есть у меня запасной блок питания для MacBook. Вернее , был. Так вот, он вполне себе заряжал ноутбук, но был несколько перетерт около MagSafe. Надумал пойти починить к ребятам, заменить провод на новый.

Вроде все хорошо, провод быстро починили, но вот только ноутбук этот блок питания заряжать перестал. При чем довольно странная ситуация: при 100% заряде все норм, пишет, что питание от сети, но стоит батарее немного разрядиться, как работает пару минут, потом диод гаснет и ноут переходит на питание от батареи. Проблема одинаково воспроизводится как на MBP 2009 года, так и на MBP 2014 с оригинальный переходником на MagSafe2.

Принес ребятам обратно, говорю: не работает. Они говорят, проверяли – все ок. Говорю, как воспроизвести ошибку, но ребята непреклонны. В итоге добиваюсь звонка от их директора, объясняю ситуацию, вроде готовы взять и еще раз сделать.

Делают, говорят забирать. Сами все проверили, типа все работает, зарядили разряженный в ноль ноут. Радостный бегу домой, пробую – и нифига. Все как было, так и осталось. И самое обидное, что пока туда-сюда зарядки и ноты таскал, где-то потерял переходник на MagSafe2...

В общем, сервис сильно не рекомендую.

• Судя по всему проблема в вашем ноутбуке, ставить одну звезду за такое просто по человечески неправильно.
    Если у них на маках все ок, проблема явно в ваших железяках.

• ну да, на двух ноутах с одним зарядником такая беда, и проблема в ноутах... Беру другой зарядник, и все ок.

А сколько надо поставить за сервис, который взял с меня деньги, не починил, а только испортил штуковину?