i-ekb Store

Интернет-магазин
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 700 м

Хотела оформить в кредит айфон. Банк заявку одобрил. Но далее ничего не случилось. Кредит был одобрен в среду.. Потом я увидела, что айфона уже просто нет в наличии. Ладно думаю, позвонят, скажут что да как и когда ждать.

К слову, ситуация вскоре разрешилась и теперь у меня новенький айфон 6 :) Спасибо ребятам, офис находится в самом центре, быстро его получила и радуюсь каждый день!

• Собственно ситуация разрешилась. пишу с нового айфона. Вышло маленькое недоразумение, ребята молодцы!;)

• Добрый день, Yaroslava.

Сожалеем, что случилась некоторая неразбериха. У нас в интернет-магазине всегда проставлено актуальное количество, чтобы покупатель мог быть уверенным в том, что заказанная техника его дождется. Поэтому если заказ прошел через сайт, то товар уже отложен для клиента и есть ли он потом в наличии на сайте или нет, роли не играет. Клиент получит заказанный товар в любом случае.

По заявке на кредитование всегда звонят работники банка, мы связываемся с покупателям после того, как он одобрен.

В любом случае, мы очень рады, что ситуация разрешилась. Поздравляем вас с новым iPhone и спасибо за покупку. Всегда будем рады видеть вас снова.

P.S. Были бы очень признательны, если бы нам добавили звездочек, надеюсь мы их заслужили :) заранее спасибо!

• Спасибо! В следующий раз обращусь только к Вам :)

• Под какой процент вам одобрили?

• под конский)) что то в районе 66%. Но мне это было непринципиально, тк закрываю досрочно