i-ekb Store

• Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Способ покупки: доставка

Достоинства:Большое количество товарных позиций.
Недостатки:Не доставили в срок.

В день доставки за час до указанного времени никто не связался (указано было с 10 до 15) в 14 сам решил позвонить, сказали что заказ у курьера и передадут информацию, чтобы он со мной связался. Курьер действительно связался, но сказал, что не успеет сегодня доставить, хотя я согласился подождать еще полчаса. После набрала девушка, спросила, позвонил ли курьер, и договорился ли о переносе доставки на другой день, я сказал, что нет. Далее она спросила, когда мне будет удобно в другой день, в итоге от заказа я отказался так как телефон нужен был именно в этот период времени. Не посоветовал бы своим знакомым этот магазин

• Забавно, как некоторые люди выдумывают отзывы просто чтобы понизить 5-звездочный рейтинг. Возможно вы конкуренты, возможно, просто делать нечего. К сожалению, все это ложь и данной истории не было. У нас все заказы привозятся в срок и согласовываются заранее. Мы всегда знаем что, куда и когда доставляем и если не успеваем, то отказываем сразу, поэтому истории о том, что сначала согласовали, а потом отказали, не может быть в принципе. Жалоба на вранье уже отправлена в администрацию Flamp.

• Как грамотно и красноречиво скрываются факты которые были в действительности.
    Очень смешно читать ваши домыслы которые может придумать кто либо для оправдания своих содействий.
    То что ваш курьер опоздал в назначенное время это факт и я зафиксировл для себя это.Пришлось покупать экстренно у другой компании переплачивая за товар.Вы можете хоть кому жаловаться,факт остается фактом.Я вами недоволен.

• Нам неизвестно, что и кого вы покупали, но уж точно не у нас. По крайней мере пока не предоставите номер заказа и ФИО получателя с адресом доставки (хотя бы улицу). До тех пор ваш отзыв просто ложь.

• Господа привет.
    сам оказывался в подобной ситуации с е96.
    Но было ещё веселее. Заказал товар, подтвердили его наличие. Ждал пату дней доставки.
    Не привезли вовремя, не отзвонились.
    Перезваниваю, распинаются... В итоге заказал другой товар. Ситуация повторяется...перезаказал третий. Получил.
    Плюнул бы - если б не подарочный сертификат (долго потом директора за это поминал).

НО! Прошло время, теперь для себя считаю так-хочешь быстро - иди в магазине покупай. Экономия важнее - жди.