i-ekb Store

Интернет-магазин
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 700 м

Узнал про старт iPhone 7, наверно, самым последним так как был в отпуске. Нигде предзаказы оставить не успел, начитался новостей о том, что толпы, очереди и прочее. Позвонил в этот магазин, аппараты в наличии, но мало.

Очень хотел по быстрее, думал в субботу на работают, но нет. Заказ сделал в пятницу ночью, в субботу устром позвонили, все согласовали по доставке, привезли через час. Без очередей, паники и проблем. Теперь я счастливый обладатель нового iPhone 7 на 128 :) нигде нет, а у меня уже есть.
Дали все документы, аппарат официальный, карту дисконтную подарили, да еще на сайте бонусы копятся, потом на чехол потрачу. Супер!
Жаль только, что чехлов пока нет. Но, они сказали, что через неделю уже начнут поступать.
Спасибо вам большое.

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Чехлы да, уже летят. Причем не только от Apple, но и от других производителей. Мы долго выбирали, надеемся вам понравятся. Следить за новинками по чехлам можно на нашем сайте по этой ссылке - http://i-ekb.ru/store/cases/....