i-ekb Store

Интернет-магазин
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Всем привет, заказал беспроводную зарядку для iPhone 5s, все хорошо доставили как и обещали, цена да порадовала, но качество товара желает желать лучшего, заряжает очень долго, лучше простой провод))), через чехол ловит очень плоходаже через самый тонкий и даже просто без него, или мне просто достался не качественный продукт судить не буду, а так скажу пока apple не внедрит в сами апппараты эту систему брать не советую. Спасибо!!!

Надеемся, что данный ответ изменит вашу оценку нашего магазина. Спасибо за покупку и ждем вас снова.

• К сожалению, не мы производим данные аксессуары, мы их только продаем. Вы выбрали самый бюджетный вариант как приемника, так и зарядного, который только возможен. В нашем магазине есть более качественные варианты, которые, соответственно, стоят немного дороже. Однако, в любом случае, и мы подчеркиваем это, зарядка по беспроводному каналу, в данном случае по qi-технологии, всегда и при любых обстоятельствах будет проигрывать зарядке по кабелю (а вашем случае по Lightning). Аналогично, как и интернет по WiFi всегда будет проигрывать кабелю. Поэтому данный метод зарядки носит скорее временный характер (подзарядить телефон в офисе или машине), а не постоянный (поставить на ночь или догнать заряд до 100%).