И ножки, и ручки

Студия красоты
  • Екатеринбург, Мельковская, 9 — 1 этаж
  • Динамо 400 м
  • Уральская 1300 м

Посетила студию второй раз и последний. Первый раз выбрала это место, потому что оно оказалось единственным, где свободно в 18.00 буднего дня без предварительной записи. Первый раз сделали аккуратно, все понравилось. Вчера маникюр с покрытием делала другой мастер. Честно, было страшно: машинка для снятия покрытия из рук мастера вылетала, мастер очень нервничала и торопилась, хотя была вежливой. В итоге у меня 2000 руб. затрат и маникюр, с которым стыдно ходить - 4 пузыря на покрытии, неровно нанесен лак, размазаны некоторые декоративные элементы, элементарно торчит острый хвостик сухого лака на одном ногте, о который все цепляется.

На всю работу ушло 2 ч. 40 минут. Это была моя единственная возможность сделать маникюр перед отпуском, исправить уже элементарно не успею. Настроение испорчено. Больше я туда ни ногой. Да, и параллельно администратор (она же, видимо, хозяйка заведения) за незакрытой дверью вела долгую беседу со своим гостем. Так что я была буквально вынуждена слушать весь их разговор. А лучше бы просто слушала музыку или сидела в тишине.

Вывод: в салоне чисто, девушка-мастер приветливая, аккуратная. Но сделано не профессионально, не качественно. Мастеру надо повышать квалификацию и не браться за работу, если она торопится.