i-stock

Интернет-магазин
  • Радищева, 6а — 9 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м

Итак, захотелось значит мне айфон 6 восстановленный

на сайте увидел 27999 р и приписка "Решив купить восстановленное устройство Apple в Екатеринбурге, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности, ведь на него предоставляется гарантия производителя сроком 1 год"

Позвонил по указанному номер, мне ответила дама, которая представилась и...

Итак, захотелось значит мне айфон 6 восстановленный

Позвонил по указанному номер, мне ответила дама, которая представилась и продавцом и директором, и на вопрос о распространении гарантии (есть ли она как на 5 s как новый в магазинах) сказала что гарантия 14 дней, но можно докупить гарантию за 1000 р на работу мастера. Уточнив на сайте что приписка "Решив купить восстановленное устройство Apple в Екатеринбурге, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности, ведь на него предоставляется гарантия производителя сроком 1 год." есть на айфон 6 восстановленный а на айфон 6 восстановленный без touch id такой приписки нет, я еще раз перезвонил.

Эта дама попросила меня больше к ним не звонить, сказала чтобы я занимался своим бизнесом, и вообще я конкурент. На предложение приехать завтра к 11 утра (к открытию магазина (расписание есть в 2 gis) ответила мол "С чего вы взяли что мы завтра с 11 работаем?!"

Кароч, странная.... очень странная конторка.

А эта Дама-Директор_продавец тем более.

Купил б**ть телефон.

Пруфы во вложении

• Спасибо за отзыв . Мы учтём ваши замечания )

Дело в том , что наполнением сайта занимаемся конкретно не мы ! Всех перед покупкой мы ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждаем о том , что телефоны , которые мы продаём восстановлены не заводом Apple и официальной гарантии на 1 год на них не предоставляется . Гарантия от нашего интернет-магазина 14 дней .

Информация на сайте была исправлена .

По поводу того , что вам представились Директором - продавцом , такого быть не может , возможно вы не так поняли её слова )

Мы работаем так , как указано в 2gis ! Почему вам так ответили будем выяснять .

Еще раз спасибо за отзыв . Добра !)

• Я расскажу, как такое получается. Эти телефоны везут из Китая, 5, 5S, 6, 6S. Все они пересобранные на 10 раз. Сейчас самый крутой обман клиентов считается такой. Пусть все знают. Думаю, почти никто не встречался. Например, покупаете вы iPhone 6S на 64Гб с рук (БУ или НОВЫЙ). Даже не подразумаваете, что в корпус 6S устанавливают материнскую плату от 5S с памятью 16 (!!!) ГБ, подгоняют корпус даже. 3D Touch будет работать, телефон по IMEI будет биться как 6S. То есть с виду это будет 6S, а внутри - старье переработанное. Коробки в Китае научились делать и все сопутствующее очень хорошо. Делают на таких телефонах Jailbreak (взлом), прописывают все программно, модель, серийник, объем памяти 64ГБ (хотя на самом деле 16), и никто даже не заметит этого из обывателей. Я могу заверить, что все, что продается на торговых площадках и в сервисных центрах на 50% такая вот сборная солянка. Будьте бдительны! Именно то, что я написал, можно раскрыть при подключении телефона к iTunes, смотреть, как он определяется. Потому что то, что может быть на экране телефона - обман. В таких телефонах оригинальная только материнская плата. А остальное все может быть НЕ оригинал, начиная с корпуса, заканчивая тем же модулем Wi-Fi. И проверить это сложно. При чем они продают их по цене как оригинальные айфоны БУ. Это не относится именно к этому салону, а в общем. Они прекрасно знают, чем торгуют. А в случае возникновения проблем "ничего не знаю - моя хата с краю".