i-stock

Интернет-магазин
  • Радищева, 6а — 9 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

03 октября покупали здесь ребёнку восстановленный 4S.

Впечатление осталось самое нехорошее.

Во-первых,пришли мы втроём(муж и дочка),продавец была совершенно не приветлива,нас даже поприветствовать не удосужились.Ну да ладно,пришли не за этим.

03 октября покупали здесь ребёнку восстановленный 4S.

Впечатление осталось самое нехорошее.

Первый телефон,что нам дали-был в открытой коробке,сам аппарат грязный,со следами эксплуатации-засорённый динамик,разъёмы.

Муж попросил другой-поменяли,тоже дали вскрытый,но чистый.

Ладно,забрали его.

Сотрудница,что нас обслуживала была явно не в духе,сложно было вытягивать любую информацию.

Хотелось поскорее удалиться.

Такое впечатление,что мы ее напрягали.Это учитывая,что мы принесли деньги и совершали покупку.

В подарок дали чехол,так как у дочки в этот день был день рождения.

Причём,со словами-мы их тут вообще-то по 500₽ продаём,короче-сделали одолжение.Спасибо.

Желание придти сюда ещё не возникнет никогда.

Сервис отсутствует,да и вообще-элементарные здравствуйте-до свидания...не не,не слышали.

Ладно,зато народ идёт толпами.

За те 10-15 минут,что мы там были,было продано ещё 2 не дешёвых аппарата-5 и 6.

Прошло с момента покупки 12 дней-зарядное устройство развалилось на части.Интересно,14 дней гарантии на зарядник распространяется?

16 октября съездила,поменяли.)

Оценка-"бывает лучше",2 звезды.

И,кстати,цена на сайте 7999₽,а продали нам за 8000₽,и документы на эту сумму.

А...видимо фирменный пакетик посчитали за 1₽.

Доброго времени суток , спасибо за отзыв .

Мы обязательно учтём ваши замечания и исправимся, только не понимаю от куда у вас столько негатива , очень много людей благодарят нас за заботу и доброту которую мы несем людям. Мы всем всегда всё меняем и идём на встречу !)

Приходите к нам в офис, и мы без проблем поменяем вам зарядное устройство ! )

• надо менять зарядник, ппц он тоже б/у?

• скорее всего-он китайский.

• Это б/у что ли??? Или почему такая цена?!

• Ключевым отличием восстановленного iдевайса является то, что он уже был в эксплуатации и по каким-либо причинам был возвращен производителю. К ряду таких причин относятся:

устройство было обменяно на аппарат более нового поколения по системе «Trade-IN»;

у смартфона был обнаружен заводской брак, после чего его вернули на завод-производитель для устранения дефектов.

Независимо от причин, по которым Apple IPhone возвращается на завод, восстановленные гаджеты проходят цикл обязательных процедур, среди которых:

- полная диагностика устройства;

- устранение дефектов, неисправностей и сбоев ПО;

- замена экрана и корпуса;

- комплектация в соответствии с установленными требованиями.

• зачем покупаете, еслм не нравится отношение в магазине? голосуйте рублем сразу, проблем нет айфон купить в другом магазине

• ребёнок был настроен на приобретение подарка-день рождения как-никак.

4S уже давно не продают в магазине.

• Да, теперь до меня дошло, почему вынужденно именно здесь. Если ребёнку чего надо, тем более, день рождения только раз в году. Но зарядник-то всё равно не должен был развалиться, неважно - китайский или не китайский

• тем более,что с ней договорились заранее-после школы идём)-школа находится через дорогу от этого магазина.

Пришли...а тут нам не рады.

Засунули свою гордость куда подальше и ребёнок получил свой долгожданный подарок.

Зарядник поменяли.)

• Дак в чем проблема пойти в другой такой же магазин? 4s кроме как у них нет больше?

Все что вы написали чушь полная, сама лично там покупала телефон, девушка очень даже милая и отзывчивая. Странные люди..

• Так зачем чушь-то читаете?

• Доброго времени суток , спасибо за отзыв .

Приходите к нам в офис, и мы без проблем поменяем вам зарядное устройство ! )