i-stock.store

Магазин
  • Екатеринбург, Радищева, 6а — 14 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 420 м

Добрый вечер, как обычный покупатель (потребитель)Хочу написать очень лестные отзывы о данном магазине, когда решила покупать телефон в декабре, в связи с тем, что мой сломался, а кроме iPhone всё не нравится, но конечно же это очень дорогостоящая покупка, решив найти альтернативу в качестве магазина istok придя магазин удивила, конфетки, чай, кофе, кулер, всё для вас, приятные девушки на кассе обслуживания, подумала надо брать!Взяв iPhone 7 Plus была довольна вполне, сначала жалоб не было, позже оказалось, что не работает эппл пей, думала починю год гарантии же, привезла встречали всё те же милые девушки, со словами "ДАДА ВСЕ ПОЧИНИМ" грубо говоря.Забрав телефон оказалось, что так аппл пей и не работает, думала,что я дура не умею пользоваться,снова вводила карту и тд нет,же спустя пол года я узнала, в главном офисе, что эппл пей у него работать не должен,при покупке и починке (Носила телефон окало 3-х раз с проблемой эппл пей) мне этого не говорили.Далее у телефона начали залипать кнопки как громкости так и кнопки при печати в социальных сетях, отнесла по гарантии, починили,прозвучал вопрос от меня в чем дело то?!Мне ответили что в корпусе вода была,что телефон можно выжимать было(Хотя я очень бережно отношусь к телефонам и никогда этот телефон не был в местах где есть вода, чужие люди телефон не берут).Ну а завершающим этапом так сказать похоронным моего телефона стало то,что во время телефонного разговора телефон выскользнул из руки с высоты меньше метра сантиметров эдак 40, упал. Перестав включаться я подумала ну что-то сместилось плата там. В общем то не знаю, не разбираюсь .Отнесла снова по гарантии, но гарантия на это как оказывается не распространяется (Не читала договор, не посчитала нужным), сказали готовить 5000 рублей якобы что-то с платой, не починив телефон сижу дома. Мягко говоря в горе телефон прожил 4,5 месяца это дико обидно, особенно когда ты студентка обеспечиваешь себя стараешься не сидеть на шее у родителей, работаешь ради данного телефона стоимостью 25000, дико обидно, ничего больше сказать не могу кроме того, что: ЛЮДИ! берите телефоны с рук проверяйте их как можете! Это на много лучше купить с рук оригинальный телефон, даже если что-то мелкое сломано, да почините вы! Чем потом остаться у разбитого корыта))))))Чеки прикреплять не буду, хотите верьте хотите нет

• Здравствуйте, на самом деле, Ваш отзыв даже не нуждается в комментарии. Получается сначала попадает влага и в телефоне происходит неисправность, Вам его бесплатно ремонтируют, решили сделать доброе дело так сказать, а после устройство падает и перестаёт работать, а мы виноваты и оценка 1 ? =) А Вы его в воду уронили, на пол уронили и это считаете гарантийный случай ? Как говориться, не делай добра, не получишь зла.

Совет у Вас не совсем хороший, зная что продаётся на вторичном рынке, если уж покупать, то лучше тогда новое устройство, и если самому на пол не ронять и в воду не ронять, то года два устройство 100 % будет служить хорошо ! = )

Хорошего настроения !