IBC Human Resources

Кадровое агентство
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 480 м

Тратят Ваше время зря!

Им то что, они "работают" и ладно, а вы выбрасываете деньги и тратите свое невозвратное, драгоценное время.
Им бы пихнуть Вас куда, чтоб денег самим срубить. А чтобы это получилось, они сначала Вас заманивают всякими плюшечными условиями, потом, якобы, когда выясняются разные тонкости, о которых Вы и сами узнали бы, но позже, всем бы доставилось проблем больше, они Вам выкладывают их, когда Вы уже кинули на них свои ресурсы и средства и вроде бы уже на крючке, выкладывают Вам всю подноготную вашей участи и все.

Нам, типа так приятно и классно было с Вами работать, мы все такие, типа, вежливые и заботливые, что чуем запах приближающихся денег и нам насрать ваще, что у Вас там будет дальше..

А Вы думаете, что вот, вроде помощь какая, все равно уже потратил и выбросил, что было, а что делать, придется работать, может повезет.

Конечно, там, где Вас сводят с работодателем, все хороши на первый взгляд: и Вы стараетесь показать из себя что-то, типа я тот, без кого не обойдется Ваша конторка и они, типа мы та конторка, которая Вам нужна, сидите скалите друг другу зубки, а потом ловитесь в сети друг друга, а та фея, которая все устроила витает на фоне и думает, быстрее бы уже все свершилось, хлопая своими льстющими глазами.

Они сглаживают, в свою пользу, перед сводкой обоих сторон, а потом еще терзают поддержкой контакта и типа заинтересованности, как там ваши, на самом деле, не столь радужные дела, и насколько продвигаются наши денежки..

Не только не советовал бы клевать, а тем более, самим обращаться сюда, не знаю, как в других кадровичках, вообще, я далекий не сторонник этих агентств, это реальная трата, вместо того, чтобы нормально встретиться напрямую, с кем нужно, а не гонять на эти, не приносящие ни какой истинной радости и пользы, свидания. Да - да, нет - нет, вместо сюсю-муслю этих всех..