Ицаэ

Информационный центр по атомной энергии

Все не могу нарадоваться, что мы нашли ицаэ. Тут делают по настоящему интересные научно-популярные проекты. Центр открыт всем и всех в нем рады видеть, а особенно приятно, что они поощряют интерес детей к науке. Очень мало таких мест у нас, куда увлеченный ребенок может прийти и с ним готовы будут беседовать, вместе разбираться с его вопросами и предложат массу интересных материалов.

Сын ходит туда на фиксируй опыт. Тут просто мечта любого мальчика 4-7 лет: фиксики и эксперименты.

Еще ходили с хоумскулерами на программу про ледокольный флот. Ну вот умеют же они делать увлекательный интересный информационный продукт! Техническое оснащение всего этого дела тоже на высоте.

А то, что все это бесплатно, до сих пор в голове у меня не укладывается:)

В общем, мы будем ходить сюда еще не раз на разные проекты!